Рождественская Радость на нашем приходе! 2020г.

Празднование Рождества Христова на нашем приходе началось 6 января-в Рождественский сочельник. В этот день после службы Воскресная группа нашего храма отправилась с Рождественским приветствием в Дом-Интернат для престарелых и инвалидов. Мы уже, можно сказать, подружились с проживающими там бабушками и дедушками. Уже все лица знакомы.

Встретили они нас, как всегда с благодарностью, за что им огромное спасибо! А после представления всем деткам, участвовавшим в представлении подарили по сладкому сюрпризу! Как уже давно известно, даря радость мы одновременно ее приобретаем, да ещё и  удвоенную, а то и утроенную….

Так вот, приобретя радость, все отправились по домам-готовиться к Праздничной службе!

Вечером в 16.00 состоялось Всенощное Бдение, а в ночь с 6-7 января Божественная Литургия!

А с утра, как и положено взяв с собой Вифлиемскую звезду, Воскресная группа отправилась прославлять Христа!

На этом наши празднования не закончились!

8 января  состоялся Рождественский праздник в нашей станице. Воскресная группа храма совместно с ребятами из ДДТ показали рождественское представление, коллектив Дома Культуры провёл игры у ёлки, затем настоятель нашего храма иерей Василий вручил детям сладкие подарки.

Мы благодарим всех, кто помог в организации праздника и в сборе подарков!

И, конечно, благодарим всех, кто участвовал в подготовке храма к Празднику!

Спаси и сохрани Вас Господь!

(25)